Что делать с неправильной надписью на кроссовках Фила?

Cas Fol Ученик (118), закрыт 4 года назад
Купили кроссы, сразу не посмотрела. Вернуть нельзя. Что делать? Там в слове Fila буква F в другую сторону. Может что-нибудь можно придумать?
Лучший ответ
Takura Takahashi Ученик (221) 4 года назад
Нечего
Cas FolУченик (118) 4 года назад
Ответ хороший, но все же может что нибудь можно сделать?
Остальные ответы
Gildlsp Ученик (155) 4 года назад
Покупать оригинальные вещи)
Яли Веракот Ученик (139) 4 года назад
По сути ничего. А вы где их брали?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Поздравляю! вы купили Китайскую подделку!
Cas FolУченик (118) 4 года назад
Спасибо! Мы уже поняли !
beluchebu® Оракул (53014) даже не бренд а так no name название
beluchebu®Оракул (53014) 4 года назад
это не подделка а другой бренд
Cas Fol Ученик (118) Что за такой бренд? По мне дак это вроде те же Фила только подделка
beluchebu® Оракул (53014) 4 года назад
если удобные то зачем что то менять- не факт что написано правильно будет носиться дольше, кстати когда мне нравится на название гляжу ради интереса а уж по мне я знаю очень хорошую фирму - strobbs
Cas FolУченик (118) 4 года назад
Ну как Fila это же брендовая вещь. Что люди то скажут когда увидят паль.
beluchebu® Оракул (53014) опять все только и боятся что люди скажут - да нравится мне и всё и хорошо сделаны всё добротно, может я пойду там чё нить куплю - это где
22 Мыслитель (5223) 4 года назад
закрасить красный цвет чёрным )
и не объявлять о Филе, никому ...