Посоветуйте учебник по английскому языку, где есть аудио и все xорошо по полочкам расписано для уровня Beginner

НЕЙРО СЕТЬ Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (177096) 4 года назад
Попробуй "Полиглот английский за 16 часов" это телепередача. Ты после просмотра и выполнения не сложных упражнений будешь знать если не в совершенстве то точно выше уровня Бегинер
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
судя по твоим проблемам с русскти, твоими советами лкчше не пользоваться
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) Смешно слышать от человека, который сам в этом не бум бум)))
ВладИскусственный Интеллект (177096) 4 года назад
Во первых английский я принципиально не пишу с большой буквы. А во вторых всем пох. на грамотность тут. Потому и я перестал грамотно писать и указывать другим как это надо правильно делать.: Р
Влад Искусственный Интеллект (177096) А вам вместо того чтобы не по делу флудить :О лучше бы ответили по существу вопроса: Р
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16253) 4 года назад
Ты русский выучи, полиглот!
Влад Искусственный Интеллект (177096) слюшай дарагаой иди лесом: Р
Остальные ответы
.... Знаток (465) 4 года назад
Метод пимслера... Только разговорный, грамматики нет..
Анатолий Шодоев Гений (84865) 4 года назад
Вот более-менее неплохие самоучители с аудио:
1. Караванова Н. Б - Реальный самоуч. англ. языка. Нач. уровень. 2015 320 с + аудио 1 ч 20 м
2. Assimil. Английский без труда 620 с + аудио около 3 ч
3. Оваденко - Сам себе учитель английского - 2007 782 с + аудио 3 ч 12 мин
4. Петрова - Самоучитель Английского языка 1998 г, 430 с + аудио 73 мин
5. Стивенс - Английский язык. Полный курс. Учу самостоятельно - 2015 (448 с + аудио 1,5 ч
6. Тер-Минасова и др - Базовый курс английского яз. _2016 - 416 с аудио 66 мин
7. Галван - Современный курс англ языка 2002 _580 с + аудио 7 ч 40 м
8. Бонк - Английский шаг за шагом 2 тома + аудио
9. Хоффман - Самоучитель англ. яз 268 с (c аудио 2 ч 33 мин)
10. Цветкова - Английский язык. Самоучит. для тех, кто хочет его выучить__2016 688 с + аудио 62 мин
Все эти пособия включают в себя, как общепринято для самоучителя, такой комплекс: грамматика + учебные тексты + новые слова + упражнения + аудио. А те, что вам тут назвали построены иначе. Полиглот - это только грамматика, Пимслер - только аудио.

Многое из перечисленного мною можно скачать здесь: https://alleng.org/english/txb.htm
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
неужто за 1ч-20м можно английский выучить?))
Анатолий ШодоевГений (84865) 4 года назад
Так это начальный курс. А кроме того, аудио надо многократно прослушивать, чтобы выработать необходимые навыки. Так что там в итоге не 1 час будет, а 30-40...
☭MicroStalen☭ Профи (812) 4 года назад
НЕ совету. полиглот дальше 5 серии. Думаю, тебе стоит посмотреть сериал про лео." london central".Он короткий
Alex Alex Мастер (1702) 4 года назад
1.https://metod12.com/Грамматика/English-Grammar-1.1 Пройди полностью, ну очень годное пособие для русскоговорящих.
2. Задрачивай этот плейлист https://www.youtube.com/watch?v=Hp9wUEDasY4&list=PLD6SPjEPomaustGSgYNsn3V62BTQeH85X
сергей Искусственный Интеллект (260147) 4 года назад
емельянова Грамматика английского языка
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
чувак, я тебе так скажу: это пусть америкосы и прочие иноземцы учат русский
пусть боятся и дрожат в панике при звуках русской речи
а не наоборот
гордись своей принадлежностью к русским
оставайся русским !
Актывкар МанхэтовичЗнаток (277) 4 года назад
дядь, скажите это нашей класснухе
Fuck Pig Мыслитель (8684) да легко ! каким образом ей это сказать !? хотя что это я ? сделай скрин распечатай и отдай
ВсеволодАбатуровУченик (159) 4 года назад
Оставаться русским, чтобы гордиться этим - это и есть быть более совершенным, чем другие народы. А это подразумевает не безграмотность и невежество, а как раз знание международного языка, каким на сегодня является английский. И знание французского не помешало русским освободить Европу (это почти весь мир на тот момент) от Наполеона в 19 веке и знание немецкого не помешало освободить весь мир в 20 веке от Гитлера. Так что знание английского тоже никак не помешает нам освободить мир от американцев, если это так уж понадобится. Хотя, как я понимаю, Америка сама скоро распадётся, без нашей помощи.
Fuck Pig Мыслитель (8684) нам не нужно прогибаться под иноземную ересь, ведь нам чужды безграмотность и невежество и правильно делает Китай, пользуясь своим - китайским - интернетом и своим же юанем у нас не хуже получится
. .Мыслитель (9203) 4 года назад
И это говорит человек с иносранным ником.
Fuck Pig Мыслитель (8684) а этот ник как нельзя лучше отражает запрет мэйла на ругательные ники пусть сурово - но зато правдиво
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Хоффман - Самоучитель английского языка. Брат по нему учится. Уже фильмы смотрит и комментирует.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Лучше в игровой форме установив приложение на смартфон так проще запоминается
ВсеволодАбатуров Ученик (159) 4 года назад
Я тоже посоветовал бы лучше двигаться с каким-то из интернет-комплексов, типа Leo-Lingva или Puzzle-English. Там и словарный запас и правила и игровая форма и комментариев достаточно. Ну а грамматику я всем советую брать сразу более современную, продвинутую, а не младограмматиков, которых дают в школе и потом повторяют в ВУЗах. То есть попросту правильную. Это Александр Драгункин (любая из его книг) и французы: Грамматика английского языка/ Жак Марселен, перевод с фр. Н. В. Дубининой. Французы основывают свою грамматику на предикате и дискурсе. Это правильно и приводит в последствии к развитию речи. Младограмматика делает акцент на письменной грамматике в ущерб речи. Поэтому наши дети и мы сами никак впоследствии не можем заговорить. P.S.: Драгункина и французов я рекомендую вместе, а не одного из двух.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396355) 4 года назад
Бонк - Английский шаг за шагом 2 тома + аудио
some one Знаток (403) 4 года назад
английский состоит из словаря и 2 формул: одна о временах а другая о неправильных глаголах