Проблема с публикацией игры в Google Play

Даниил Захаров Ученик (234), закрыт 4 года назад
Опубликовал игру в Google Play, сначала выложил бета версию, затем заменил на рабочую. Сервис говорит, что все хорошо, но на странице приложения до сих пор висит название старой версии (0.1) и в скобках "бета версия". После выпуска рабочей версии прошло 3 дня, скажите, надо еще подождать чтобы изменения пришли в норму или же лучше удалить совсем игру и выложить заново?
Лучший ответ
Clique Gang Ученик (249) 4 года назад
А как вы опубликовали?? :)
Даниил ЗахаровУченик (234) 4 года назад
Так через Console, сначала была бета версия, потом заменил ее на рабочую. Я не очень понял вопрос
Clique Gang Ученик (249) Имею ввиду, как вы создали игру и каким образом ее опубликовали? Просто очень интересно;)
Остальные ответы
Просто_Человек Мастер (1926) 4 года назад
У меня не видно не каких скобок
Облака Просветленный (31020) 4 года назад
click on 'Release Management', then 'App Releases'

С картинками:
customersupport.doubledutch.me/hc/en-us/articles/360001395033-Android-How-to-Update-an-App-in-the-Google-Play-Developer-Console