В третьей части даётся такой интересный выбор. Излечить генофаг или оставить кроганов вымирать? Очень интересно узнать мнение людей насчёт этого. Что же выбрали вы?) п. с я выбрал второе
Проголосовало
114 чел
Варианты ответов
Комментарии
Комментарий удален
Я не могу теперь играть ни в варкрафт фрозен трон не в майнкрафт реджин оф чаос почему так в чем проблема я не понимаю теперь что мне делать ребята помогите мне пожалуйста без понятия не разбираюсь я в вирусах да и в компах вообщем пк не мой а ммамин она меня брибьет и больше не разрешит играть в него и тогда мне придется гулять на улице и играть в майнкрафт на улице помогите плиз мне умоляю плиз блин плиз умоляю я денег не дам потому что у меня их нет у мамы просить не буду потому что мне делать что ли нечего как в интернете кому то деньги платить а вот играю на пиратках и не парюсь кста я жта 5 скачал на саайте все топ не ютубер порекомендовал я крч ну думаю он не станет обманывать у меня еще 3 антивируса стоит но они не спасли от вируса этого жаль конечно што гта 5 лагает я бы еще хотел
Комментарий удален
Антон Кляжев
Первый вариант выбери, потом Передумаешь точно
Комментарий удален
Илья Куляпкин
Интересный комментарий)
1 жертва во благо мира - это разве много ?)
Мордина я не убивал, я его просто переубедил в последний момент.
Комментарий удален
Илья Куляпкин
Что? Ты убил Тали? Предатель!
Излечить генофаг или оставить кроганов вымирать?
Очень интересно узнать мнение людей насчёт этого.
Что же выбрали вы?)
п. с я выбрал второе