Почему в сфере похудения так много коучей - НЕпрофессионалов?

[ Arctic Egg ] Мудрец (13390), закрыт 4 года назад
Даже среди тех, кто заявляется таковыми. Меня поражает. Я сейчас работаю над весом с диетологом-нутрициологом (контактов не будет, это не реклама). Очень довольна её работой, индивидуальным ко мне подходом с анализами и прочим.
Она как врач!.. Так она берёт меньше, чем какая-то тётка с инстаграма, которая похудела на 70 кг и раздаёт бытовые советы. И таких тёть полно в вк и инсте. Какого фига?..
Лучший ответ
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224613) 4 года назад
А по русски говорить слабо? Что еще за коучи такие...
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Коуч - (англ.) тренер. Но тренер не только по физкультуре, а вообще, человек, который ведёт другого по какому-то вопросу.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224613) Я за чистоту родного языка
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
" это не реклама"
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Нет. Просто полялякать хочецца.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) Ну да...
moli Искусственный Интеллект (261332) 4 года назад
блогеры деньги зарабатывают на всякой чуши лишь бы фильм снять
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
А зачем за это платить?
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Разное бывает. Особенно по здоровью у очень тучных людей. Сами не могут понять и выбраться из проблем с жкт и гормонами.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Понять, что нельзя столько жрать? И что надо фигачить тренировки? Понять, что надо посчитать калории? Возможно.
Алексей Оракул (93848) 4 года назад
;-) есть спрос - есть и предложение. Вам же, гражданам с "широкой костью" лень спортом заняться. И пайку никак без диетолога не уменьшить...
;-) а самое главное- "Срочно помогите! Кто худел- что вам помогло?" Ну, я худел. Рассказываешь раз за разом... "Нет, это вредно (не по науке)". ??И ещё ни разу никто не написал, что да, попробовал; да, похудел. ;-) это игра такая. Одни изображают жертв-героев. Типа, я жирный, но я буду худеть. Буду, блин, месяц голодать! И не отговаривайте!" Но делать ничего не будет. ;-) и советчики. Кто-то горд прочитанной научной литературой. А кто-то горд тем, что смог похудеть. И каждый очень серьезно свою позицию рассказывает. Хотя догадывается, что зря...
А вот если больших денег отдашь- тогда и работать над собой, быть может, начнёшь. Всё же - денег то жалко...