А как вы думаете, о чём вы никогда не думаете, я понимаю, что об этом и я не думаю, но есть же такое?

All Ra Мыслитель (9720), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Оракул (52269) 4 года назад
есть
All RaМыслитель (9720) 4 года назад
что?
Олег Оракул (52269) где?
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63664) 4 года назад
Нет такого.
All RaМыслитель (9720) 4 года назад
нет?
Difficult life Оракул (63664) Ага.
Hoo Hee Ученик (164) 4 года назад
я думаю что никогда не думаю
All RaМыслитель (9720) 4 года назад
Сочувствую.
w w Мастер (2147) 4 года назад
Ахахахахаха омг.
Есть есть, но не факт, что ты об этом тоже не думаешь, о чем думаю я, вот так я думаю)
All RaМыслитель (9720) 4 года назад
Я же спросил о чем я не думаю, разве тебе это не ясно? О чём ты не думаешь, чего ты не видишь. Что ты как и я не понимаешь?
Юрий Спасокукоцкий Ученик (181) 4 года назад
О политике.
All RaМыслитель (9720) 4 года назад
Думаешь политика важна, я просто не знаю, что для меня имеет значение.
Юрий Спасокукоцкий Ученик (181) Мне не важна, я о ней вообще не думаю.
dim v Мастер (1363) 4 года назад
не думаю: "куда потратить свои миллионы!", а нету у меня столько бабла. чё в пустую гонять?