Здравствуйте я сегодня первый день вышел

L@rkin Гуру (2744), закрыт 4 года назад
на работу - стажировку, естественно меня ещё не оформляли, и я ничего не подписывал, трудовую книжку не отдавал, дело в том что работа мне не понравилась и я хотел бы узнать, мне надо будет отработать пока они не найдут замену мне?, или можно вообще завтра не выходить?
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
не ходи, но позвони что не будешь ходить. а то некультурно
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 4 года назад
можно не выходить, но денег за сегодня не дадут.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Все так и делают в принципе - просто не выходят и все. Даже не предупреждают и трубку не берут
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Стажировка на то и старжировка, что бы ты присмотрелся к работе, и начальство увидело тебя в действии так сказать.
Говоришь начальству мол так и так, мне не подходит. И все.
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Ничего не нужно- вы не работаете вообще официально.
А вот настучать в прокуратуру и ГИТ на нарушение трудового законодательства можно...