Как вернуть его? Или что сделать?

Ася Круглова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Не так давно, рассталась с парнем. Встречались около месяца, потом заявил, что ему не нужны отношения и лучше расстаться.
Был у нас разговор на следующий день. Он сказал, что не хочет меня мучить из-за своего пофигизма и ему не нужны отношения, не готов и нет желания. Ему очень делали больно и за эти 6 лет он стал таким пофигистом и походу он боится, что ему сделают больно.
Он сказал, что не хочет чтобы я плакала и очень сильно переживает.
Просто он не готов, ему в отношениях отдаются на все 100, а он нет. Он спрашивал, как сгладить ему вину. Мы остались друзьями и он не хочет чтобы я надеялась. Он сказал, что я очень хороший человек и ничего ему плохо не сделала. Он сам собственник безумный и интроверт. Как можно его изменить или что-то сделать?
Лучший ответ
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 4 года назад
никак, вам отказали, а вы это никак не поймете
жить дальше, развиваться, уходить от этого человека
время не лечит, лечит опыт
Остальные ответы
Картошка Мыслитель (7627) 4 года назад
Человек не готов к отношениям, не хочет, не може открыться после того как ему сделали больно. Нужно время, чтобы его рана зажила
Ирина Морозова Ученик (118) 4 года назад
Просто стать ему другом. А хорошая дружба рождает любовь
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Если не клеится, возьми молоток и гвоздь. Мадмуазель предположим я с вами сходил на свидание. И вот я старый лысый, толстый. уверяю вас, что у меня любовь до гроба. Только отдавайтесь мне каждый день. Что мне нужно сделать, что бы вы согласились? А у вас, вапче, нет ни желания ни интереса са мной апчаться. Эт я к тому, что разонравилась. Или что нить отталкивающее для него. Вы же не со всеми его тараканами познакомились.