При пересечении границы Черногории, из Сербии на автобусе, не поставили штамп о въезде.

joe joe Ученик (50), закрыт 4 года назад
Вопрос в том, будут ли вопросы на границе, я улетаю из Тивата в Москву, въезд в Черногорию был на автобусе, сербы штампа о выезде не ставили, только просканировали паспорт, на границе Черногории паспорта не проверяли вовсе. Есть регистрация от отеля на все дни пребывания в Черногории, но штампа о въезде нет.
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290505) 4 года назад
Вы там не первые такие.
Поскольку у Сербии и Черногории похожие визовые режимы, и есть общая граница, то на выезде из Черногории пограничнику хватит въездного штампа в Сербию. Получится этакий балканский микрошенген.
Ведь в Шенгене в порядке вещей, когда въездной штамп стоит польский, а выездной испанский (возможных вариантов - сотни).
joe joeУченик (50) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
не переживай. они не ставят. как правило
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 4 года назад
При въезде в Сербию из любой страны гражданам России штамп в паспорт не ставится. У нас безвиз.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Безвиз не означает отсутствие штампа
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) Безвиз иногда означает путешествия даже по российскому паспорту. Как например в Белоруссию
joe joeУченик (50) 4 года назад
При въезде в Сербию штамп поставили, при выезде из Сербии не поставили и при въезде в Черногорию не поставили.