Почему я не могу выбрать в сони вегас 13 переменный или постоянный битрейт ?

ОРЕХ Ученик (194), закрыт 4 года назад
у меня даже нет таких настроек. хотя видео смотрел про рендер, у других есть. почему у меня нет этих настроек ?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 4 года назад
В настройках рендера две галки Constant bit rate (bps) - постоянный битрейт, Variable bit rate - переменный
https://youtu.be/SUFUZfhdKTQ?t=283
ОРЕХУченик (194) 4 года назад
я же говорю что у меня нет этих настроек. почему у других есть, а у меня нет ?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) Видео посмотрел? Версия программы твоя? Значит всё должно быть, жми куда нужно
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...без принтскринов базар гниловатый...
ОРЕХУченик (194) 4 года назад
а все у меня вегас 13, а в том видео был 12