Есть квартира, хочется там жить только со своей женщиной и в то же время она платит, думая что мы арендуем, нормально?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
ты б губы закатал, а то наступишь ненароком
Остальные ответы
Black Flag Ученик (5) 4 года назад
Да.. ещё иномарку возьми себе.. для совместных выплат по кредиту..
)
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Вот честное слово, вынесете всегда такую откровенную чушь! Но, главное, так уверенно)) на этом можно делать хорошие деньги. Сейчас любой бред сказанный уверенно найдёт последователей
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Вполне. Ведь, скорей всего, у неё есть мужчина, который ей даёт денег, чтоб в пополам с Вами "снимала" Вашу хату.