Что вы чувствуете, когда вас искренне благодарят, после того, как Вы помогли?

FP Bum Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211087) 4 года назад
Меня смущают такие ситуации. Но что поделать, я тоже всегда благодарю за помощь.
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 4 года назад
Я на 8 марта как то покупал 100 роз и просто раздавал с добрыми пожеланиями каждой встречной женщине, девушке, бабушке, девочке. Был кайф невероятный от простых улыбок в ответ
FP BumУченик (131) 4 года назад
Ощущение, что Вы прошли пикаперский курс)) Отличная идея, Вы молодцы)
Ластик Ласточкин Гуру (2920) Эмм.... Как к этой ценной мысли пришли? Я вроде ничего такого и в помыслах небыло
Татьяна ГорпинченкоОракул (91198) 4 года назад
Да, это настоящий кайф, когда тебе искренне улыбается незнакомый человек. Просто так. Умничка...
Ластик Ласточкин Гуру (2920) У меня есть мысли создать канал с подобным контентом, с добрыми пранками, с подарками, раздачей денег, благотворительностью.... Дабы людей замотивировать быть просто добрее.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95475) 4 года назад
Спасибо это много, а пять баксов хватит, но не дают