Как намекнуть девушке что я её люблю и мне надоело сидеть во френдзоне

Стас Петров Ученик (45), закрыт 4 года назад
Люблю одну девушку . Она считает меня своим лучшим другом . Я ей говорил, что люблю её. Она говорит что любит меня тоже по дружбе. Как ей намекнуть что мне надоела обычная дружба и нужны отношения?
Лучший ответ
Aldi_02 Мыслитель (6252) 4 года назад
Скажи я люблю тебя НЕ подружбе а как женщину
Стас ПетровУченик (45) 4 года назад
Я ей говорил уже это . Она говорит что не любит меня . А любит по дружбе
Aldi_02 Мыслитель (6252) Ну не как. Раз не любит тебя. А любит по дружбе. Надо встречатся встречатся делать подарки. Может быть пойдет все в гору, а если нет значит не твоя она
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Пора что-то менять! Ребенка ей сделай))))) и она сама тебя искать будет)))
Александра ВишневскаяУченик (145) 2 года назад
Ну и советы даете)
Lарри Мыслитель (6165) 4 года назад
Скажи: Я не люблю тебя как друг, я по настоящему тебя люблю, будем встречаться?
Стас ПетровУченик (45) 4 года назад
Она скажет нет. Я ей предлагал .
Lарри Мыслитель (6165) Тогда забудь, нет значит нет
. Мудрец (11037) 4 года назад
а ей нужна будет свадьба, регистрация. готов? дерзай.
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 4 года назад
вам же сказали, что она вас любит как друга
можете попробовать сказать ещё раз, что вы её любите не в качестве друга, посмотрите на её реакцию
если вы ей всё также нравитесь как друг и вам надоело это, то уходите
находится во френдзоне-это мазохизм
если вам нравится, то окей, но лучше не надо
Стас ПетровУченик (45) 4 года назад
А что у вас значит «уходите»?
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) прекращать общение, не мучаться от данной ситуации, отвлекаться вы же сказали, вам надоело, значит вы мучаетесь разве правильно мучать себя? набирайтесь новым опытом
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Как скучно! Так и скажи: хочу с тобой трахаться, а дружба с тобой мне нафик не упала, я все это время притворялся, что я очень интересуюсь твоим богатым внутренним миром, а на самом деле смотрел и думал только: как бы затащить тебя побыстрее в коечку!
Виктория Анисимова Ученик (145) 4 года назад
Так прямо и скажи. Скажи ей, что ты к ней чувствуешь, что у тебя на душе.
Стас ПетровУченик (45) 4 года назад
Говорил . Она как будто меня отшивает словами «мы просто лучшие друзья»
Виктория Анисимова Ученик (145) Может у неё уже просто есть любимый человек. Поэтому в вас видет только друга
dim v Мастер (1365) 4 года назад
возьми себя в руки! в голову образ девцины, в руку "характер" и возвратно-поступательными движениями выводи "характер" на позитив. :)