Почему щас никто нигде не знакомится?)) где вообще знакомятся?

K@tRiN Гуру (3620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98004) 4 года назад
хороший вопрос) мне тоже интересно!) Кроме сайта знакомств, работы в голову ничего не приходит
Остальные ответы
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Вот мне тоже интересно, как сейчас знакомятся
✔ *sPutnik*Просветленный (27658) 4 года назад
двое детей и туда же, во женщины пошли.
Lanamila Оракул (65430) Причём тут мои двое детей? Ты свои извращённые мысли при себе оставь и по себе людей не суди. И да! Мне интересно знать как сейчас молодежь знакомится, у меня сын взрослый, хочу понимать и знать, откуда мне сноху приведёт
pussy_cat Профи (530) 4 года назад
В интернете, или через знакомых.
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
Всё изменилось, мы стали старше.
Самвел Просветленный (32902) 4 года назад
будто раньше с этим не было никаких проблем
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Сейсас на улицах никто не знакомится - полно маньяков и отморозков!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Чем все занимаются? Наушники и телефон перед глазами. Везде, на улице, в транспорте.. Какой шанс познакомиться с точно незамужней девушкой, которая сидит с кем-то в чате? Ответ - ноль. Ей важнее оценки и лайки. На обращение со стороны ей не то, что в падлу ответить. Даже посмотреть.