Стоит ли сдавать на С категорию?

Nikita Bursutskiy Ученик (202), закрыт 4 года назад
В дальнейшем для трудоустройства
Лучший ответ
Troyan Мудрец (13840) 4 года назад
Если для трудоустройства то стоит, пригодится в жизни. У меня BCD не жалею. Хотя водителем уже давно не работаю.
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 4 года назад
У меня была эта категория более 20 лет. Увы так и не потребовалась.
Nikita BursutskiyУченик (202) 4 года назад
Мне это так интересно...
Александр Киришев Ученик (151) 4 года назад
зависит от того, что ты хочешь делать дальше
Nikita BursutskiyУченик (202) 4 года назад
Прочитайте описание вопроса еще раз, и так пока не поймете что я хочу дальше делать :)
Ev Fed Оракул (63793) 4 года назад
,У нас иногда за не плохие деньги дают поддежурства , ,вызовов на дорогу много, и поэтому за дежурство зарабатываем до 150-200 евро и это за 8 часов . Если бы у меня не было категории к примеру даже С я бы не смог дежурить так как машинка на которой выезжаем на вызов требует этой категории, у нас с такой категорией четверо на весь цех Поэтому всё в жизни бывает, и её не носить за плечами.