Как люди повторно женятся и замуж выходят? Раньше же было не так. И с чего это все начинается

etja Ученик (158), закрыт 4 года назад
Вот живёшь себе. И думаешь нет не мой человек. Пойду и с другим свяжу судьбу. Или быть может был роман на стороне изначально??.. просто интересно..
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 4 года назад
ну тут всё относительно. от нас самих зависит. кто то по пять раз замуж выходит, а кто то не выходит вообще. в этом мире есть ВСЁ. только одним это ДАЁТСЯ, а другим НЕТ. одним МОЖНО, а другим НЕЛЬЗЯ.
Остальные ответы
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Деградация населения - у нас всё отнимают (в моральном смысле), в первую очередь ответственность