Какую духовную книгу вы бы посоветовали прочесть, когда все катится в ад..?

FP Bum Ученик (131), закрыт 4 года назад
Здоровье.. карьера.. отношения..
Лучший ответ
Johnny Depp Мастер (1185) 4 года назад
Мир который мы натворили)))
FP BumУченик (131) 4 года назад
Хреновый мир, хреновый))) Эх...
Johnny Depp Мастер (1185) Совершенно согласен, не чего хорошего)
Остальные ответы
Shedder Linx Мастер (1802) 4 года назад
Надо не книги читать, а делом заниматься...
FP BumУченик (131) 4 года назад
С инвалидностью тяжело заниматься делами...
Shedder Linx Мастер (1802) но жить-то как-то надо... значит, надо приспосабливаться...
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Джек Лондон "Межзвездный скиталец". Начало кажется мрачным, но надо читать (или слушать) вс до конца - жизнеутверждающая книга
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 4 года назад
Шантарам
Затем Тень горы - продолжение
Лучше Аудио книгу.
Как-раз в тему...
spiron Мудрец (10433) 4 года назад
ад- это мир без Бога...
самый лучший способ- это пытаться докопаться до него
в его образе и подобии- другом человеке и
тогда можно будет отыскать его в себе самом.
(но это легче сказать, чем сделать, потому как сочувствовать
и главное, искренне сорадоваться- трудняк тот еще...)
Андрей Волков Гуру (2912) 4 года назад
Вадим Зеланд "Освобождаем сознание, начинаем осознавать что происходит"
Там про то, как нами манипулируют сущности из тонкого мира, о синтетической пище, которой нас травят, о том как нас порабощает государство, которое в свою очередь контролирует система, о паразитах тела, зашлакивания организма и прочее)))