почему так много совпадений в жизни?

Алексей Артемов Знаток (427), закрыт 4 года назад
раньше парился много с одним вопросом, почему ты задаешься вопросом думаешь долго, и тут бац и тебя как будто догоняет ответ, правда не сразу, было такое на работе стоит человек, а ты прям знаешь кем работает, даже экспериментировал долго понял что бывают дни когда точно поподаешь а бывает когда не в попад, и еще стало куча информации в голову лезть о вселенной о людях о принципах работы законов вселенной, только есть один минус я стал несчастнее я перестал верить в бога таким каким он для меня был раньше, раньше я бога считал человеком, а сейчас не отрицаю что он есть вселенная! Кто мудрый скажите хоть что нибудь)
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140406) 4 года назад
что только ЛЮДЕЙ НЕ СВОДИТ.
Алексей АртемовЗнаток (427) 4 года назад
если все так просто, почему так тяжело найти женщину, как говорят свою судьбу?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140406) а нужно ли её искать? можно и без женщины хорошо жить. перед тем как искать - подумайте О ПОСЛЕДСТВИЯХ. удачи Вам!
Остальные ответы
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
это называется становится умнее, а не несчастнее. возможно скоро придёт понимание ответственности (жениться, родить детей и т. д. ответственности не учить если что, это иное)
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 4 года назад
Такое бывает.
Я говорил, что мол. чел. умрёт,
он умер сегодня .. Этот вывод
из логических заключений был ..
Прочти Новый Завет, узнаешь много о Боге.
Алексей АртемовЗнаток (427) 4 года назад
дело в том что в Евангелие много написано интересного, но есть противоречия, между современной церковью и тем что говорил БОГ во плоти, например: Иисус говорил о том что ученики его не рабы, так как раб не знает дел своего господина, а он считал их друзьями, а сейчас в церкви то и слышно раб божий, раб божий
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) раб Божий - это работник, т. е сотрудник Бога
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
ах какой был бы шикарный вопрос, если бы не это досадное "сов"...
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Тонкий намёк -на толстые обстоятельства.