Где нормальные женщины подевались? Одна бревно, другая не красивая, третяя врёт как дышит, остальные вообще твари или шкуры)

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 4 года назад
женщины, астанавитесь
Лучший ответ
Эйр Гений (83435) 4 года назад
)Исключай одну за другой по мере своих приоритетов)... и смотри кто останется)... ну а что ещё делать?)
Остальные ответы
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
мне кажется: Вы придираетесь))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Про мужчин говорят примерно то же самое. Мол, всех еще щенками разобрали. Женщин, соот-но, тоже
w w Мастер (2149) 4 года назад
Как говорится, нормальные с нормальными
WorldPeace WorldPeace Ученик (16) 4 года назад
В сперме нормальных отцов и в яйце клетках нормальных не зачатых детей
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Как вам сказать... по Сеньке и шапка. Чтобы была рядом хорошая спутница, надо из себя что-то представлять. Хорошим мужчинам хорошие женщины
Виктория Бухарева Ученик (105) 4 года назад
Просто вы влюблённый в дуру
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
С нормальными встречаются, где же ещё)
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
или со случайными)
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Все бабы дуры кобылы мохнорылые и коровы утконосые...
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Нормальных с детского сада разбирают, все остальное брак с изпользованным сроком годности.
... Гуру (3858) 4 года назад
Просто на себя посмотри со стороны !