Что поделать с этим? как быть ?

Лшалкоа Аггага Ученик (78), закрыт 4 года назад
Познакомился с девушкой встретелись погуляли 1 день потом позвал на вторую встречу и она сначала согласилась а потом просто пропала и перестала отвечать на сообщения
Через 5 дней я ее подловил и она извенилась за свое поведение а причину почему она не хочет общатся не сказала (слишком личное) проводил ее до дома и мы обнялись, так вот ее подруга моя знакомая мне поведала что она пока не хочет отношений.
Пока планирую не писать ей так как она будет игнорировать ну и пытатся ловить ее после работы не вижу смысла чтоб не ухудшить ситуацию
Лучший ответ
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 4 года назад
спросите спокойно, в чем дело, почему она так с вами? хочет ли она точно с вами общаться?
ну либо ждите, пока она сама придет
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
нет смысла, подойди к другой, кому ты точно будешь нужен.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
ну не хочет и не хочет, не все люди сходятся. ищите по себе)
Потому что Искусственный Интеллект (157823) 4 года назад
А пишите ей стихи, или короткие пожелания, или с юмором о событиях своей жизни... Не задавайте вопросов и не ждите ответов.
Заинтересуется - ответит.
Сан Саныч Мастер (1050) 4 года назад
Если чувствуешь, что любиш, прямо сильно, тогда борись. Если так, просто понравилась, на одну ночь, так сказать, тогда оставь её в покое.