Как справиться с глубокой депрессией?

Voron Ученик (136), закрыт 4 года назад
Пытался задушиться не получилось . и алкоголь не помогает. появилась пустота в душе
Лучший ответ
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 4 года назад
вам врач этот диагноз поставил?
VoronУченик (136) 4 года назад
нет.
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) тогда для начала обратиться к врачу и что вас тревожит? почему вы решили, что у вас депрессия?
Остальные ответы
Фотокор Ильин Мастер (1208) 4 года назад
Чтобы преодолеть депрессию, надо делать «вещи», которые расслабляют и заряжают энергией.
Seacher Оракул (77594) 4 года назад
Депрессия это проблемы с энергетикой. И алкоголь, конечно же никакой энергетики человеку не добавляет.