Если в ипотеке имеется договор переуступки это имеет за

Сергей Осипов Просветленный (38890), закрыт 4 года назад
собой какие то негативные последствия?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Возможно новый залогодержатель будет вести себя жестче и начнет требовать абсолютного выполнения всех пунктов договора либо может потребовать немедленного погашения долга, если таковой пункт имеется в договоре.
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
а с чего он может требовать немедленного погашения, если все пункты выполняются?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) естественно, в случае нарушения пунктов или наоборот, используя какой-либо из пунктов.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 4 года назад
нет. Банк все разруливает. И Вы становитесь ипотечником.