Мужчины, а Вы будете общаться со слабослышащей девушкой по скайпу? Ну т. е. переписываться в чате вместе с видео.

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 4 года назад
Если у меня будет какой-то интерес в общении, то почему бы и нет? Она же человек.
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Добрый вечер) С этим ответом согласна.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) Ну хоть раз угодил вам:)))
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 4 года назад
Легко, только комп приказал долго жить, а вообще никаких предрассудков по этому поводу не имею
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
научит языку жестов )