Как вы относитесь к тому, что ваш парень гуляет с другой (другими)?

Ариша Елынцева Ученик (106), закрыт 4 года назад
Собрался ваш мч с девушкой по работе погулять или с бывшей подругой, которую он знает долго, с одногруппницей или ещё с какой-нибудь знакомой дамой. Как надо на это реагировать? Стоит ли ревновать и делать из этого проблему? И что делать если встречаешься неожиданно его с кем-то?
У меня нет таких друзей-парней ибо он ревнует меня
Лучший ответ
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Я бы оскорбилась и пристрелила его. Хотя нет, яйцы бы прищемила и спустила с лестницы. Жалко, у меня нет парня...
Марина не важноИскусственный Интеллект (115857) 4 года назад
и у меня нет а яйца кому нибудь прищемить иногда хочеться )))
Ишь ты какая тоже мне придумываешь истории про яйца... Тоже мне нашласчь выбражаешь, а у самой ещё сисег нет))))
Остальные ответы
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 4 года назад
проявить своё доверие, отпустить
вы же почему-то вместе, а значит доверяете друг другу
если вас человек по-настоящему любит, то не уйдет к другой
Потому что Искусственный Интеллект (157772) 4 года назад
Ну, это же не Ваш муж!
Оговаривайте с ним, что для каждого из вас приемлемо, а что огорчает и тревожит.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 4 года назад
сооблазню ее и отобью а он пусть лесом идет
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
Без предупреждения - это обман, для меня любая ложь конец отношений. Дело не в том, что я ревнив, но как потом верить?
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Как обратно будет идти, пусть не забудет хлебушка купить