Почему негры не любят работать?

Облако Мой мир Мастер (1831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ася Ридд Профи (584) 4 года назад
потому что черные, блин
Остальные ответы
Костлявая Смерть Мудрец (10230) 4 года назад
Лето у них круглый год, зачем им работать и напрягаться.
степа степа Мастер (1742) 4 года назад
Один мой знакомый говорил: если человек говорит мне что любит работать, это больной человек. Любой нормальный человек не хочет работать.
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Некоторым удается сочетать работу и призвание
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Они в своё время наработались рабами на 200 лет вперёд . Сейчас в отпуске
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 4 года назад
Потому что бананы сами падают с груши.)
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
Ну. а какую работу можно сыскать в Нигерии или в той же Либерии, даже в столице её... Монровии? Выживают, как умеют...