зачем любить конкретно кого-то, если этот кто-то, такой же, как миллионы других человекакоков?

lena lkj Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Анисимова Ученик (145) 4 года назад
Все разные. И индивидуальные. Не могут быть люди похожи. В каждом человеке есть что-то своё.
Остальные ответы
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
Не бывает одинаковых людей и одинаковых взаимоотношений с человеком, будь он хоть кем - другом/врагом/любовью
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
не правда - не такой же, он любимый, а значит - особенный
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
Да это чисто своя исключительность.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Ни за чем, а для чего. Как правило, любят для развлечения, т. е это один из способов интересно провести время. Игра по ролям, где каждый из влюбленных должен отыгрывать свою роль, в этом и смысл.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
А вы другой? ни такой как другие? Себя в таком случае тоже любить не стоит
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Человекакок - это новый вид кокков? Наравне со стафилококком и энтерококком? Да, таких и правда, любить не стоит.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 4 года назад
не знаю как у вас человекакоков. а люди все разные