почему так хочется, чтобы Бог любил только меня и никого больше?

lena lkj Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Парфентьева Мудрец (15263) 4 года назад
Не знаю, наверно потому что вас не любили по настоящему. Божьей Любви на всех достаточно-ОНА БЕЗГРАНИЧНАЯ, ПОСТОЯННАЯ И СВЯТАЯ.
Пилигрим Просветленный (46852) 4 года назад
каждый по своему образу стряпает себе бога
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 4 года назад
Не получится. Бог эгоистам противится, но смиренным дает благодать))
9 Просветленный (44142) 4 года назад
Бог любит достойных, а достойные должны выстрадать любовь. А вас любят черти
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 4 года назад
Бог это бесконечное, застилающее собой всё небо мироздания.
Это же не какое-то там тело)
Tikhomirov Просветленный (46023) 4 года назад
Он и так Вас любит, и только Вас.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
элементарный эгоизм. возможно вы были единственным ребенком в семье