Девушка смотрит на мои пальцы, когда я играю на гитаре. Она нормальная?

Пёс Необычный Ученик (92), закрыт 4 года назад
Просто смотрит на то, как мои пальцы двигаются на струнах
У нас с девушкой взаимная симпатия, если что
Что может значить её такой взгляд на мои руки?
Лучший ответ
Остальные ответы
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
Музыкант)) я тоже на другие руки всегда смотрю
может, она пытается запомнить, а потом сыграть
.₁₃₄. ᏂᎩᎴᏒᏗ .₃₄₀. Мастер (1916) 4 года назад
Есть много девушек с фетишем на пальцах и руках, к коим я отношусь. Может, у тебя красивые пальцы?))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Она не может понять: струн 6 пальцев 5....Хорошо, что ты не на гуслях играешь!
Марина не важноИскусственный Интеллект (115859) 4 года назад
класс!!! DDD
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) Да, гусляры, известные ловеласы!
Юлька Золото Просветленный (21934) 4 года назад
А если ты будешь что то резать, а она будет на это смотреть. Тоже посчитаешь её ненормальной ?
Мария Шамова Ученик (33) 4 года назад
да. просто интересен процесс