Правда ли, что господин Габуния заключил пожизненный трудовой договор с Грозненским кирпичным заводом?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107152), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213409) 4 года назад
там словами не бросаются, и понимают что может произносить человек, а что только шайтан.
Остальные ответы
alex fox Просветленный (20981) 4 года назад
за такие низкие слова, его любой мужчина на Кавказе рожу разобьет как минимум, он подписал себе приговор изгоя вечного
Татьяна Горпинченко Оракул (91729) 4 года назад
Да нет, его на лесоповале ждут...
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19531) 4 года назад
Это точно. Отловят это чемо и в пожизненное рабство на кирпичный завод.