почему атеисты такие примитивные? у верующих хотя бы есть хоть-какое то воображение и их мир гораздо сложнее!

lena lkj Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Иванов Просветленный (31863) 4 года назад
гораздо хуже тому, кто верует, но нарушает законы этой веры, то есть оскорбляет. Атеист может и будет прощён, а вот такой верующий никогда.
Игорь ЛюбарскийПросветленный (23665) 4 года назад
а ты что Господь Бог что бы утверждать кого простить а кого нет. тоже мне четвертая ипостась
Михаил Иванов Просветленный (31863) Для того чтобы знать законы Бога, не нужно быть Богом, и даже не нужно быть пророком, а просто следовать учению Бога данному через пророков.
Игорь Любарский Просветленный (23665) 4 года назад
примитивное существование . пимитивное воображение. примитивная жизнь. все как у скотов
хатуль мадан Просветленный (31050) 4 года назад
мир веры прост для верующего,

но сложен для проч-их
Ученик Оракул (69725) 4 года назад
У верующих мир как раз намного примитивнее. Там нет ни эволюции, ни большого взрыва. На каждый сложный ответ есть простой вопрос "Так пожелал бог".
Александр Яковлев Оракул (86923) 4 года назад
Какое воображение? Как в детстве вдолбили религию, так они её и придерживаются согласно традиции.
Тулад Искусственный Интеллект (361634) 4 года назад
в мире верующих-солнце и звёзды вокруг Земли вертятся ))
кто думал иначе-тех церковь на кострах жгла.