Пресс - кубики на теле

Иван Игнатьев Ученик (101), закрыт 4 года назад
Недавно я стал тренероваться, качать пресс и тому подобное (Хотя как недавно, просто нахожу свободное время и занимаюсь обычно раз-2 в неделю ). Сейчас стало любопытно почему не появляются кубики на теле. Решить просто руками потрогать. И почему стал ощущать только на одной стороне кубики, нормально ли это?
Лучший ответ
. Мудрец (11037) 4 года назад
кому они нужны, эти ваши кубики? кто на них смотреть-то будет? в приличном обществе все равно все одетые ходят. занимайся спортом не ради кубиков и рубиков, а ради здоровья.
Иван ИгнатьевУченик (101) 4 года назад
Прочитай вопрос, а затем говори такое, просто интересно...
. Мудрец (11037) мне неинтересны твои кубики, как и большинству тех, которые вокруг тебя находятся, а так же тем, кто в инете. вдупли это, а то я дальше буду думать, что все спортсмены тупые.
Иван ИгнатьевУченик (101) 4 года назад
И мне не нужно чтоб на них кто-то смотрел! Мне для себя, мне хочется видеть их, не для показа
. Мудрец (11037) терпение и труд все перетрут.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Чтобы толщина кубиков увеличилась, нужно много месяцев эффективных тренировок. Мышц растут медленно. А чтобы увидеть кубики, нужно будет снизить калорийность рациона месяца на три.
Иван ИгнатьевУченик (101) 4 года назад
Спасибо, а скажите... Это нормально что я ощущал лишь на одной стороне пресса кубики? А на другой, грубо говоря, всё плоско
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Вы сначала потренируйтесь тренировок 50-100, а потом будете щупать.
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
что бы были видны кубики нужно жир убрать с живота
СТАМАК Оракул (72762) 4 года назад
Лучше бы вместо "стал тренЕроваться", русский язык подучил, "двоешник".
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
Сделай на животе прослойку жира не более 3 мм и кубики проявятся, ну и о тренировках забывать не нужно качать пресс через день.
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Времени мало для результата и слой жира видимости не дает