Не включается компьютер с 3-им жестким диском. (seagate barracuda 500gb 7200)

михаил XXX Ученик (149), закрыт 3 года назад
При подключении третьего жесткого диска в систему, она просто не включается. Сам диск исправен, кабели тоже. Иногда при включении щелкает и пытается завестись по-новой. При отключении одного из дисков (WD blue 1tb) из системы заводится и сеагейт. Иногда, все-таки получается завести, но тогда система работает нестабильно

1. SSD Kingston 120GB
2. WD blue 1tb
3! Seagate barracuda 500gb 7200
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Он просто убит. Повреждена поверхность ЖД.
михаил XXXУченик (149) 4 года назад
был проверен и под нагрузкой, и программами-свисто-перделками, все в норме. когда он стоит один - работает стабильно
Пользователь удален Высший разум (616758) Тогда проверяй прерывания для каждого... Возможно конфликт на перемычках, ..если они IDE.
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
михаил XXXУченик (149) 4 года назад
очень информативно
Svetlaya Просветленный (37828) Блок Питания
Вячеслав • Просветленный (49839) 4 года назад
Если крутится, не обязательно исправен.
михаил XXXУченик (149) 4 года назад
был проверен и под нагрузкой и программами-свисто-перделками, все в норме. когда он стоит один
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424613) 4 года назад
А если подключить ТОЛЬКО его - включается?
михаил XXXУченик (149) 4 года назад
+
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424613) Очень информативно.
Евгений Гуру (3634) 4 года назад
Блок питания по ходу
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Вообще странно, что не тянет.
Его железо:
мать - P8H61-MX
Оператива - Kingston hyper X - 16GB 1866
Карта - Msi GTX 1050ti gaming X
Бп - Corsair VS550