скажите сколько по времени нужно врачу для снятия слепков на 5 зубов с установленными штифтами под металлокерамические

антон Знаток (359), закрыт 4 года назад
коронки? Эти 5 зубов расположены на верхней и на нижней челюсти с правой и с левой стороны.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
Коронки на штифты не ставят. Шлишком хлипкая конструкция. На штифтах ( от двух и более ) формируют вкладку, литьевым способом, два штифта например заливают в сплав серебра в виде пенька под коронку. И уже на вкладку устанавливают коронку.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) 4 года назад
вы не путаете штифты и вкладки? На штифтах- напрасно потраченное время и деньги. От них кже все отказались. остатки зубов погубите, потом имплантаты ставить надо будет.
антон Знаток (359) 4 года назад
У меня со шрифтами... менять на вкладки
не собираюсь ...К сожалению ваш ответ не по теме
антон Знаток (359) 4 года назад
Добавлю... У меня стоит стекловолоконный штифт
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) Без всяких сожалений....
антон Знаток (359) 4 года назад
А металлический штифт я даже не рассматриваю.... это нонсенс