Можно ли оставить зубы мудрости?

kotolanchik Профи (831), закрыт 4 года назад
Можно ли как-нибудь сделать, чтобы зубы мудрости росли ровно? Может быть, нужно следить за чем-нибудь?
Дополнен 4 года назад
У меня они не растут. Просто любопытно можно ли сделать их перпендикулярное положение
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Бедоидзе Мастер (1380) 4 года назад
Я не стамотолог. Но дам совет
Удалите лучше.
Источник: ß От пользователя
Анатолик Искусственный Интеллект (114249) 4 года назад
Как можно в таком деле гадат заочно?
Рентген в студию!
Но снимок может лишь намекнуть как там дела на данный момент. Выправить восьмёрки и/или сделать так, чтобы они росли ровно - практически нереально. Я не слыхал чтобы хто-то этим заморачивался...
Источник: стоматолух...
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
У меня пока живы.. Еще бы последний вылез - была бы красота. На них можно протезы повесить. А в общем - надо вам к хорошему спецу... Который посоветует реально.