какая-то фигня при загрузке BIOS подсабите, если знаете...

Федор Семенов Ученик (240), на голосовании 4 года назад
Пк относительно исправен... всё запускается, но он работает очень плохо... подумал, что, так как я установил себе видеокарту RX570, надо бы и встройку отключить... и тут меня ожидал сюрприз, когда я выключил и включил пк, нажимал Del, в итоге просто чёрный экран и более ничего... чтобы вернуться к виндовс помогает только перезапуск. ((
Голосование за лучший ответ
VSF Мудрец (13079) 4 года назад
подключи, монитор к видеокарте
Федор СеменовУченик (240) 4 года назад
всё так и подключено
VSF Мудрец (13079) сброс биос
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420101) 4 года назад
Попрпбуй выполнить полный сброс BIOS, если плата поддерживает (у меня для этого нужно включить питание при зажатой клавише питания, как у тебя - мне отсюда не видно).
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9566) 4 года назад
батарейку вынуть?
Goldenberg Ученик (146) 4 года назад
В биос можете зайти?