как сменить пароль на роутере мтс через телефон?

Ирина Луценко Ученик (14), закрыт 4 года назад
я пробовала 192.168.1.1 с логином и паролем "admin","admin". пишет "неверный пароль"
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ткач Гуру (3585) 4 года назад
Через смартфон нельзя, нужно через компьютер.
Галина ГвоздеваУченик (132) 4 года назад
Через WIFI Можно но только с ПК (Компютера)
Александр Ткач Гуру (3585) Хм... может быть, не пробовал, знаю, что через телефон точно нельзя)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Пароль на роутер в договоре. Или в документации на роутер. Если его меняли, то выяснять у провайдера, при сбросе пароль доступа в инет слетит.
Да, через wi-fi можно )) На моём роутере меняется через телефон.
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
Шаг №1. Вводишь в строку поисковика "полное название модели твоего роутера - инструкция".
Либо находишь данную инструкцию к роутеру дома...
Шаг №2. Читаешь в инструкции о возможности замены пароля (как и через что)...
Шаг №3. Если возможно - значит действуешь по описанию в инструкции.

Ну не гадалки мы, и не телепаты - мысли читать не умеем... Нужна более подробная информация.
Все модели разные, и у каждой модели могут быть отличия в настройках.
МТС Россия Мудрец (13349) 4 года назад
Ирина Луценко, рекомендуем вам попробовать ввести логин и пароль по умолчанию, например, admin/admin, admin/пусто, если не подойдет, то нужно выполнить сброс к заводским настройкам.
Natalia Bel Ученик (123) 4 года назад
вот тут можно посмотреть, как зайти в панель управления: https://mtsdtv.ru/wi-fi-routeryi-mts/4g/
пароль и логин по умолчанию admin