Чтобы окрасить в блонд

Марсель Иванов Профи (685), на голосовании 4 года назад
Окрашенную базу надо сделать смывку и покрасить, или лучше обесцветить и покрасить? Слышал что смывка более щадящая и дешевая, чем обесцвечивание.
Голосование за лучший ответ
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Я бы вообще не советовала покупать дешевую краску, вы хотите быть лысым?
И так после таких процедур очень портятся и даже выпадаю волосы.
Марсель ИвановПрофи (685) 4 года назад
А кто говорил про бытовые красители? Конечно однозначно за проф.
Tihiy Оракул (94701) 4 года назад
Часто уместно и то и другое