вообщем вопрос про жесткие диски..

Legioner Taros Ученик (22), на голосовании 4 года назад
Смотрите у меня щас жесткий диск новый 1Тб но с ним не большие проблемы он убитый и 68 проц состояние его... мне систему на sdd 240 гб запилят.... если буду этот жетский на 1тб использовать для игр норм будет???? в плане устанавливаться и тд.. подробно опишите что возможно..
Дополнен 4 года назад
ну какие проблемы возникнут могут
Голосование за лучший ответ
тютенгей мковский Просветленный (27961) 4 года назад
Возможна жопа, да скорей всего она и явится. Такой диск только под кино, чтоб выкинуть не жалко
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
Нормально, блин... "Новый, но убитый" ЖД - это как понимать на человеческом языке? Как и чем "тестировал" на состояние "убитости"?..
Источник: И не надо "плодить" этот вопрос - это флуд!!!