Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен (только в кс)

багаудин сулейманов Ученик (172), закрыт 4 года назад
Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, 1050 ti,каждые минут 10, вылетает игра, но соль совсем в другом, вылетает только кс, играл в последний том райдер, нид фор спид, ведьмака, там все отлично вылетает именно в кс, драйвера переустанавливал, КС тоже, целостность файлов игры проверял, уже и не знаю что делать.
Лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49839) 4 года назад
Там вывод видео есть, покрути там