Сценарий для ролика магазина

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Накиньте идею сценария для ролика гипера
1.Что можно снять?
2.На сколько минут?
Лучший ответ
Анатолий Холин Оракул (62519) 4 года назад
1е. Магазины стихия женщин.. Ролик должен быть построен на женской логике. 2е. Гипер, значит в одном месте находим ВСЁ , что желали и не дорого. Ребёнка можно вставить, типа.. любой каприз. 3е. Парковка удобная ежели, надо вскользь отметить.. Ну а сценарий... Сценарий придумать не просто. И не за так просто...
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36765) 4 года назад
Сколько платите за работу?
Проект явно коммерческий, так почему кто-то на него должен работать бесплатно?
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
С чтением у вас все хорошо? Я не писал, что напишите сценарий. А лишь попросил накинуть идею, а дальше уже само пойдет. Когда много идей в голове путаница происходит. Если вы занимались или занимаетесь моушн дизайном вы меня поймете, а если незнаете, что и как, то лучше не отвечать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Продолжительность зависит от того где и на каких условиях и с какой целью будет демонстрироваться ролик.
Ну а идеи.... стоят денег, однако.