какие духи вы предпочитаете?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Hugo Boss - Baldessarini, Cerrutti 1886 pour homme.
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Духи от Кельвина Кляйна, только не помню как они называются...
Александра Santi Гуру (3348) 17 лет назад
Кеннет Коул Блек, Картье Делис, Элла Микао Юджин
isadora duncan Мудрец (16158) 17 лет назад
ja ih kollekcioniruju..a moi ljubimie TRESOR-LANCOME.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
"Интрига " и "Престиж" Только сейчас их в России купить невозможно. Мне присылают.
Хотя духи Литовские.
Источник: Галла
Левиташа Профи (706) 17 лет назад
когда- то очень нравились "МИЦУКО", великолепный неназойливый восточный аромат, но к сожалению в нашем Российском изобилии их нет и найти их не возможно, а у меня ностальгия.
Юля ова Мастер (2162) 17 лет назад
у меня на данный момент духов нет...есть запах ЧИСТОГО ТЕЛА...а вообще..неплохо было б у душиться иногда..
Таша Профи (827) 17 лет назад
Feraud,GUCCI RUSH-2,Sea and Sun in Radakos (S.Daly)
Marusya Гуру (3147) 17 лет назад
Escada Escada (new), Mexx Waterlove, Yojhi Yamomoto (black), Cerruti 1887 limitet edition, Lancome Pink, Cacharel Amor Amor, Hugo Boss Deep Red, Lancome Miracle...список бесконечный.. .
почти все, кроме, Chanel #5 (кому понадобилось изобретать такой мерзкий запах???)
Пользователь удален Гуру (2989) 17 лет назад
i love love,от paris hilton,от jlo,и наоми кембл
мазалова Гуру (2778) 17 лет назад
ты знаешь, буквально вчера приобрела эхо от давидов, несмотря на обычный внешний вид, таааакой аромат...свежий и втоже время немного сладковатый, уютный такой...
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
Dolce&Gabbana !!Просто суперские духи!!!советую =)))
wrgtfer Ученик (124) 17 лет назад
DAVIDOFF "DEEP". Сто пудов в раю такой запах.