МоЗГ закончился: Не работает один из микрофонов на компьютере.

Пользователь заблокирован Мыслитель (7305), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток!
У меня закончился моЗГ. Может кто подскажет, в чём может быть причина? Имею домашний комьютер с установленным Windows 7. Есть ДВА микрофона. Есть, соответсвенно, разъём на передней панели системника под микрофон. Подключаю первый - не работает ни в какую. Ну не реагирует ни на что вообще. Подключаю второй, не меняя ни каких настроек системы - работает сразу "на ура". Казалось бы, всё просто, первый микрофон не рабочий, так? Но, если его подключить к ноутбуку, с так же установленным Windows 7, то там он работает абсолютно без проблем.
Лучший ответ
Apollon Мастер (2428) 4 года назад
разъёмы одинаковые? никто не хочет быть стерео?
Пользователь заблокированМыслитель (7305) 4 года назад
Да, идентичные они.
Apollon Мастер (2428) сопротивление мерял?