Покупка игрового ноутбука

OxxxiK Профи (962), закрыт 4 года назад
Хочу купить игровой ноутбук. Неважно какой. Главное шоб тянул DayZ без лагов.
Лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Игровых ноутбуков НЕ СУЩЕСТВУЕТ. DayZ мертва.
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
посмотри какие в игре минимальные системные требования такой и бери
love love Гуру (3028) 4 года назад
Это развод! Лучше собери системный блок с производительным процессором и видеокартой. Нормальный монитор.
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 4 года назад
В DayZ - уже не играет ни кто, кроме отбитых на голову !
Dmitry ShepardЗнаток (395) 4 года назад
19 тысяч человек (в стиме) скажут тебе иное. В последнее время игра получила "второе дыхание".
ПалкоВводецъ Оракул (67389) Ты че издеваешься ??? 18 тысяч человек ? Дак это показатель ниже "ПАСЬЯНСА-ОНЛАИН" на МАИЛ. РУ К твоему сведению, в КС GO одновременно играют от 800 т до 1 млн человек В Warthunder - одновременно играют более 300 тыс человек В том году в World of Tanks ежедневно играли от 500 т. ч в день Так, что 18 тыс . это показатель аутсайдеров среди игр, низшее звено среди самых посещаемых онлайн игр !
Dmitry Shepard Знаток (395) 4 года назад
Игра сама по себе не оптимизирована, но с патчами она становится только лучше, поэтому возможно, что скоро многие ПК смогут её потянуть.