Подскажите диету чтобы убрать живот и ляшки

Марат Канзафаров Ученик (160), закрыт 4 года назад
Я имею виду что можно есть когда и во сколько
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105221) 4 года назад
Любая с ограничением порций. За раз ешь порцию размером с кулачок. Никакой добавки. Исключить сладкое, мучное, жареное, копченое. И спорт. От одной диеты ничего не уйдет. Я похудела только с ограничением порций на 9 кило, а ляжки как были, так и остались
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5844) 4 года назад
Спорт,) Упражнения на определенные группы мышц.
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
Любая диета. Невозможно похудеть с помощью диет в каком-либо месте, худеет сразу все тело. А убрать живот и ляшки вам поможет спорт.