Вопрос Неврологам Тики Ээг

Владислав Окрема Ученик (33), закрыт 4 года назад
Здраствуйте у меня начались нервные тики ходил в врачу сказал сделать Ээг я прошел это Ээг Написано На фоне кривой значительные измение боиэлектрической активности головного мозга Общемозговые изменения представлены альфа ритм низкоампртудный нерегулярный бэта ризм заострён региструется во всех отведениях медленно-волновая активность высокоамплиткдная. преоблаадет во всех отведениях Реакция активации снижена Зональные различия сглажены При фотостимуляции усвоения ритма нет Заключение на момент ээг признаки судорожной готовности головного мозга
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 4 года назад
Сосудистые препараты ( не все). Консультация невропатолога.
Владислав ОкремаУченик (33) 4 года назад
а есть подозрения на эпиелпию
?
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) Бумага всё стерпит... Мало ли что мог написать в заключении доктор... =Прислушиваться к себе... своему организму... сбой анамнеза, что было ранее в самочувствии..