Как немые вызывают скорою полицию пожарных?

Алексей Васильев Мастер (1727), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
не толерантный вопрос
Алексей ВасильевМастер (1727) 4 года назад
Например я не могу говорить ангина или травма . как позвонить и позвать на помощь?
Алексей Искусственный Интеллект (609841) 4 года назад
112 SMS–сервис
112 SMS-сервис позволяет глухим, глухонемым и слабослышащим людям отправить SMS–сообщение в систему-112 для его дальнейшей обработки и доставки в службы экстренного реагирования:

• пожарной охраны;

• реагирования в чрезвычайных ситуациях;

• полиции;

• скорой медицинской помощи;

• аварийной службы газовой сети;

• «Антитеррор».

Существуют ограничения на использование SMS–технологии и все пользователи сами должны знать эти условия. Если вы в состоянии сделать голосовой звонок на номер 112, лучше сделайте это.

Прежде чем пользоваться SMS–сервисом необходимо пройти регистрацию в системе-112.