Как убрать рекламу в ответах ?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 4 года назад
Рекламу на "Ответах" можно убрать с помощью блокировщика рекламы,
расширения в браузере.

Только у каждого пользователя это индивидуально для браузера
подбирается и настраивается.
Можно с помощью uBlock Origin, Adblock Plus и т. д.

Зависит от Вашего устройства, с которого Вы сюда заходите
и от браузера.
_______________________________________________________

На рекламе сайт зарабатывает деньги.
Читайте в ПС, п. 3.4 ( https://help.mail.ru/otvety-help/agreement ):
"Пользователь и Компании соглашаются с тем, что Администрация
вправе размещать на страницах, содержащих Материалы Пользователя,
в том числе действующего от имени Компании, рекламные баннеры,
объявления, а также иную информацию по своему усмотрению".