Становится очень тихий звук в одном наушнике при подключении микрофона из этих же наушников

Linkoln9932 Projekt Профи (841), закрыт 4 года назад
У меня наушникик SteelSeries Arctis 3,при подклюсении первого штекера (наушников) звук есть в обоих наушниках, при подключении второго штекера (микрофона) звук становится очень тихим в левом наушнике. А если подключать переходником на телефон где один штекер (где работает и наушники и микрофон) то все хорошо, но провод становится коротким
Лучший ответ
Goldenberg Ученик (146) 4 года назад
Попробуй разъем покрутить, вставить на 80-90% может контакт плохой?))
Linkoln9932 ProjektПрофи (841) 4 года назад
Не помогло
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Распиновка разъёма, и на наушниках не совпадает.
http://rones.su/techno/raspinovka-garnitur-trrs-staraya-i-novaya.html
Linkoln9932 ProjektПрофи (841) 4 года назад
Вот когда я вставляю динамики 2.0 работает только один динамик, раньше работало 2
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Вероятно проблема с разъёмом, или в настройках звука баланс выкручен на правый канал.
ник аватар Профи (695) 4 года назад
проверить на другом микрофоне (воткни другой), чтоб выяснить проблемное устройство, наушный микрофон или пк.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Скорей всего замыкание в ушах где то.
Linkoln9932 ProjektПрофи (841) 4 года назад
Вот когда я вставляю динамики 2.0 работает только один динамик