Не могу уснуть, ощущение будто задыхаюсь, хочется глубоко вздохнуть. Устала от этого, с чем может быть связано?

Lika Li Профи (545), закрыт 4 года назад
Именно ночью начинается
Поэтому ночь - самое нелюбимое время суток.
как лягу, так цирк приехал
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55339) 4 года назад
Цирк здесь ни при чем . Вам следует давно обратиться к специалистам. Проверить легкие и сделать фвд. можете и сердце проверить за одно. у вас ночное апноэ.
Остальные ответы
katastrofa02 Гуру (4644) 4 года назад
Если вы на спине лежите - это может быть понятно, попробуйте сменить позу, но если это в любом положении - врач строго рекомендуем.
СТАМАКОракул (73536) 4 года назад
Про позу - это в тему.: -)))
СТАМАК Оракул (73536) 4 года назад
Лика, а сколько Вам "годов", если не секрет?
Lika LiПрофи (545) 4 года назад
мне 19 лет
СТАМАК Оракул (73536) Лика, уважаемая, не надо здесь задаваться такими "дурными" вопросами, надо идти на ЭКГ и к кардиологу.
Sergio Stagno Просветленный (47797) 4 года назад
При спокойствии хочется вздохнуть поглубже, сердце плохо работает, как результат кислородное голодание