как поднять FPS в игре Prototype?

Евгений Васильев Знаток (317), на голосовании 5 лет назад
Решил вспомнить прошлое и перепройти первую часть prototype, выдает примерно 5fps, что странно, учитывая что комп вообще все тянет.
Почитал парочку форумов, bat файл с ограничением количества ядер не помогает, режим совместимости тоже

Спек компьютера:
win 10 enterprise x64
процессор amd ryzen 3600x
видеокарта nvidia geforce 1060 ti
ОЗУ 8gb
SSD samsung 850 evo 250gb + SEAGATE Barracuda 1tb
Голосование за лучший ответ
Илья Крохин Мыслитель (6332) 5 лет назад
Сделай совместимость с вин 7, и запусти от имено админа. Если пиратка и не помогло, то качни с другого сайта
Евгений ВасильевЗнаток (317) 5 лет назад
совместимость ставил, от админа запускал, 4 раза перекачивал с разных сайтов, толка нет
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (135410) 5 лет назад
Потому что у тебя nvidia geforce 1060 ti. А её не существует. Значит у тебя нет видеокарты.